Коронавирусная антиутопия «Певчая птица» выйдет сразу в онлайн-формате

Премьера состоится в следующем месяце.

Коронавирусная антиутопия «Певчая птица» выйдет сразу в онлайн-формате

Коронавирусная антиутопия «Певчая птица» от продюсера Майкла Бэя обзавелась официальной датой премьеры. Студия STXfilms выпустит снятый в Лос-Анджелесе за 17 дней пандемийный триллер уже 11 декабря этого года. Картина выйдет сразу в платных онлайн-кинотеатрах по цене $19.99, а в 2021-м будет доступна на потоковом сервисе.

Повествование развернется в 2024 году. Нынешний вирус мутировал в COVID-23 и теперь опасен гораздо сильнее. В центре сюжета окажется Нико — молодой и отважный курьер с редким иммунитетом, который из-за длительного локдауна не может воссоединиться со своей возлюбленной Сарой. Чтобы быть с девушкой, протагонисту предстоит пройти через ряд внушительных преград.

Главные роли в ленте сыграли Кей Джей АпаРивердейл») и София Карсон («Наследники»), а в остальной каст вошли Александра Даддарио («Настоящий детектив»), Деми Мур («Дивный новый мир»), Пол Уолтер Хаузер («Дело Ричарда Джуэлла»), Крэйг Робинсон («Вечер с Беверли Лафф Линн»), Петер Стормаре («Американские боги»), Дженна Ортега («Крик 5»), Лия МакХью («Вечные») и Брэдли Уитфорд («Прочь»). За постановку отвечает Адам Мэйсон («Кровавая река»); он работал по сценарию, написанному вместе с Саймоном Бойесом («Хуже, чем ложь»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии