Корейский сериал о зомби «Мы все мертвы» продлен на второй сезон

Доступен соответствующий видеоанонс.

Корейский сериал о зомби «Мы все мертвы» продлен на второй сезон

Стрим-сервис Netflix в последнее время активно сотрудничает с южнокорейскими кинематографистами. Плодом этого творческого союза стал, например, мировой хит «Игра в кальмара», но в каталоге стримера есть и другие корейские проекты. Один из них – остросюжетное шоу о зомби-апокалипсисе в школе «Мы все мертвы». В рамках мероприятия Netflix Geeked Week было объявлено, что этот сериал получит второй сезон.

«Мы все мертвы» – экранизация одноименного южнокорейского цифрового комикса. В центре сюжета – несколько обычных старших школьников, которые оказываются в эпицентре зомби-апокалипсиса после того, как один научный эксперимент выходит из-под контроля. Пытаясь воспрепятствовать распространению вируса, правительство изолирует школу. Будучи отрезанными от внешнего мира, главные герои вынуждены сражаться за свою жизнь и параллельно справляться с межличностным напряжением. Первый сезон завершился тем, что [спойлер!] шестеро выживших все-таки выбрались из школы, но были переведены правительством на карантин.

По данным Netflix, дебютный сезон «Мы все мертвы» вошел в топ-10 самых популярных неанглоязычных телесериалов стримера в 91 стране. За первые десять дней в эфире сериал набрал 361 млн просмотренных часов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии