Концепт-художник «Мстителей: Финал» показал альтернативную версию Соколиного глаза

Уэсли Берт продемонстрировал, как мог выглядеть герой в ленте «Мстители: Финал».

Концепт-художник «Мстителей: Финал» показал альтернативную версию Соколиного глаза

Художник-концептуалист фильма «Мстители: Финал» Уэсли Берт поделился одним из ранних проектов Ронина в фильме 2019 года, раскрывая комически точный взгляд на персонажа. Напомним, действия ленты перенесены на пять лет в будущее, и каждый из выживших участников команды находился в совершенно разных местах. В случае с Клинтом Бартоном, уничтожение всей его семьи означало начало его миссии мести, когда он убивал тех, кого считал не заслуживающими жизни.

Таким образом Бартон отказался от образа Соколиного Глаза и стал Ронином, и в Сети обсуждается мнение, что в предстоящем сериале на Disney + этой трансформации будет уготовлено значительное место. Вероятно, в конце концов, это приведет к передаче мантии Кейт Бишоп. Но пока у фанатов истории Клинта появилась возможность еще раз взглянуть на любимого персонажа.

Концепт-художник Marvel Studios Уэсли Берт опубликовал в соцсетях вариант дизайна костюма Соколиного глаза, который кажется намного ближе к комиксам. На снимках герой облачен в костюм, отсылающий к средневековому периоду из-за обилия фигурных деталей. Кроме того, на одном из кадров на его голове одета маска, делающая супергероя похожим на персонажа компьютерной игры.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии