Концепт-художник Marvel показал неофициальную версию костюма Шан-Чи

Чарли Вен представил, как актер Лю Сыму выглядел бы в образе героя.

Концепт-художник Marvel показал неофициальную версию костюма Шан-Чи

В том случае, если бы мир не пострадал от пандемии коронавируса, у фанатов историй Marvel появилась бы возможность увидеть первые концепт-арты фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» уже на фестивале Comic-Con в августе. А тизер-трейлер зрители могли получить после выхода «Вечных» в ноябре этого же года. Но вмешавшийся карантин спутал все планы компании на Четвертую фазу киновселенной, поэтому пока «Шан-Чи» не обзавелся промо-снимками. Известно лишь, что к актерскому составу присоединятся Лю Сыму и Аквафина.

Руководитель отдела визуальных разработок студии Marvel Чарли Вен решил показать, как мог бы выглядеть персонаж Лю. Снимками героя в мрачном костюме он поделился в Instagram, подчеркнув, что кадр не является официальным видением компании облика Шан-Чи.

Кроме того, Вен отметил, что образ Шан-Чи был вдохновлен персоной Брюса Ли. Это якобы улавливается даже в схожести костюма азиатского супергероя в комиксах и знаменитого желтого комбинезона актера из фильма «Игра смерти». Художник посчитал очень важным то, что первый «азиатский» фильм Marvel выйдет в «посткоронавирусную» эпоху, когда мир переживает последствия болезни и случившихся беспорядков на фоне расизма.

«Брюс Ли проявил великодушие, поделившись своей культурой с миром», - добавил Чарли.

Премьера «Шан-Чи и легенды десяти колец» запланирована на май 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии