Концепт-арт «Железного человека 3» показал «подводный» костюм из первого «Железного человека» 2008

Герой Роберта Дауни младшего мог бы стать «акваменом».

Концепт-арт «Железного человека 3» показал «подводный» костюм из первого «Железного человека» 2008

В «Железном человеке 3» боевой гардероб Тони Старка отличался большим разнообразием. Все новомодные «примочки» он продемонстрировал во время сражения с ученым Олдричем Киллианом, главой могущественной корпорацией A.I.M. Но один из противоударных костюмов так и не попал в кадр, несмотря на то, что был разработан еще для дебютного фильма 2008 года.

Художник Фил Сондерс на днях поделился с подписчиками эксклюзивным концепт-артом из «Железного человека 3» и рассказал историю «подводной» брони. Первоначально наброски этого костюма появились во время подготовки к первой ленте франшизы. Тогда за экранизацию приключений Старка отвечал Ави Арад, он и настоял на создании костюма Mark 37, благодаря которому герой Роберта Дауни младшего мог бы покорять подводные просторы. Вероятно, таким образом продюсер надеялся увеличить продажи игрушечных фигурок Iron Man.

Однако, как только на посту генерального директора студии Marvel Кевин Файги сменил Ави Арада, концепция «Железного человека» изменилась. Так что до поры-до времени зарисовки Mark 37 были заброшены в долгий ящик.

«Рад, что смог вдохнуть в него новую жизнь для протокола «Домашняя вечеринка»», - написал художник.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии