Концепт-арт «Тор: Рагнарек» превратил Локи в воина

Бог обмана подозрительно напоминает Аквамена.

Концепт-арт «Тор: Рагнарек» превратил Локи в воина

Известный иллюстратор Алекси Бриклот разместил в Instagram концепт-арт Локи, не попавший в финальную версию «Тора: Рагнарек». На рисунках хитрый асгардец выглядит невероятно воинственным и мужественным. И это неслучайно, ведь в финале ему предстояло вместе с земляками сражаться со своей сводной сестрой Хелой, задумавшей уничтожить небесный город.

«На этих зарисовках Локи, возможно, похож на другого супергероя, живущего под водой», – написал Бриклот, намекая на персонажа комиксов DC Аквамена. «Но я всего лишь хотел сделать персонажа более правдоподобным и приблизить к историческому контексту. Для этого в его костюме использованы грубая ткань, кожа и мех», – добавил он.

Как известно, в триквеле для Локи выбрали более функциональный и стильный костюм, который больше соответствовал видению Тайки Вайтити. К слову, благодаря смелым решениям режиссера «Тор: Рагнарек» стал самой успешной частью франшизы. Критики и зрители похвалили фильм за впечатляющие экшн-сцены и юмор, а кассовые сборы блокбастера составили 853 миллиона долларов.

Напомним, что созданием четвертой части – «Тор: Любовь и Гром», вновь займется Вайтити. Ее премьера намечена на 2022 год.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии