Концепт-арт показал, как Ричард Е. Грант выглядел бы в образе постаревшего Локи

Актер должен появиться в грядущем сериале, но его персонаж пока не называется.

Концепт-арт показал, как Ричард Е. Грант выглядел бы в образе постаревшего Локи

Шоу о Локи станет одним из многих проектов, которые Disney в настоящее время продюсирует для Marvel. Среди них - «Соколиный глаз», «ВандаВижн», «Мисс Марвел», а также «Сокол и Зимний солдат». «Локи» будет включать в себя шесть эпизодов и, как ожидается, дебютирует он в 2021 году. Том Хиддлстон, игравший озорного бога со времен «Тора», повторит роль из полнометражных фильмов на «малом экране».

Действие сериала происходит в комиксах Marvel, но в альтернативной временной шкале, созданной в тот момент, когда Локи крадет Тессеракт в «Мстителях: Финал». В шоу будет показано, как Локи путешествует во времени, находясь в бегах от властей. В сериале также снялись Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Роу, а недавно и Ричард Е. Грант подтвердил, что он появится, по крайней мере, в одном эпизоде шоу. В Сети тут же появились слухи, что артист, который очень похож на Хиддлстона, может исполнить роль Локи в старости. Хотя официальных подтверждений этому нет.

Художник в Сети решил воплотить эти представления в жизнь и поместил Гранта в костюм Локи. На концепт-снимках особенно заметен его рогатый шлем, который супергерой носил в «Мстителях» и «Торе». Глаза Гранта приобрели ярко-зеленый оттенок, что смотрится очень эффектно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии