Концепт-арт показал, как Леди Гага могла бы выглядеть в роли Джин Грей в киновселенной Marvel

Певице прочат супергеройское будущее.

Концепт-арт показал, как Леди Гага могла бы выглядеть в роли Джин Грей в киновселенной Marvel

Кинематографическая вселенная Marvel сейчас находится в уникальном положении. Дело не только в долгожданном запуске четвертой фазы, которая откроется блокбастером «Черная вдова» в октябре этого года. Гораздо больше интереса вызывает другое - после поглощения студией Disney компании Fox, несколько популярных франшиз, в том числе «Фантастическая четверка» и «Люди Икс», стали частью Marvel. И как студия распорядится свалившемся на нее богатством, пока остается загадкой.

Есть большая вероятность, что Кевин Файги захочет все начать с чистого листа и позвать на роли мутантов новых актеров. По мнению фанатов, Леди Гага будет замечательно смотреться в образе «огнеопасной» Джин Грей. Несмотря на то, что опубликованные зарисовки – всего лишь фанарт, создатели безусловно понимают, что участие певицы значительно расширит потенциальную аудиторию.

Правда Гага сможет получить предложение от Marvel только в том случае, если в сюжет введут повзрослевшую Джин Грей, которая уже закончила школу профессора Ксавье. Напомним, что в последний раз героиня с телепатическими и телекинетическими способностями появлялась на большом экране в 2019 году в фильме «Люди Икс: Темный феникс», роль знаменитой мутантки тогда сыграла звезда «Игры престолов» Софи Тернер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии