Концепт-арт «Мстителей» показал, как изначально должен был выглядеть Альтрон

Фанаты обсуждают внешний вид популярного персонажа.

Концепт-арт «Мстителей» показал, как изначально должен был выглядеть Альтрон

В Сети появились арт-снимки «Мстителей: Эра Альтрона», которые представили пользователям совершенно иной взгляд на героя. По слухам, именно на нем настаивал постановщик Джосс Уидон, но президент Marvel Studios Кевин Файги в итоге отказался.

В «Мстителях: Эра Альтрона» 2015 года студия Marvel, наконец, вывела злодея Альтрона на большой экран. Саркастичный разумный робот, которого сыграл Джеймс Спейдер, произвел фурор среди фанатов. Но его образ прошел через множество различных вариантов, прежде, чем принял окончательную форму.

На днях концепт-художник Marvel Фил Сондерс поделился некоторыми ранними проектами персонажа, которые явно основывались на стиле Железного человека.

«Режиссер Уидон хотел более« обоснованных »технологий, чем мои предыдущие разработки, поэтому в конечном итоге мы выбрали направление слишком «эндоскелетное». К счастью, Кевин Файги вмешался и направил нас к тому виду, который в итоге добрался до экрана», - заметил Фил.

В Сети предположили, что Сондерсу не понравилось работать с Уидоном. Как известно ранее, Файги также пришлось изменить работу на площадке, чтобы помешать режиссеру представить Капитана Марвела в фильме 2015 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии