Концепт-арт «Мстителей: Финал» показал альтернативный дизайн костюмов для путешествий во времени

Команда супергероев могла бы выглядеть более стильно.

Концепт-арт «Мстителей: Финал» показал альтернативный дизайн костюмов для путешествий во времени

Больше года назад в прокат вышел финал супергеройского блокбастера «Мстители», который стал самым кассовым фильмом в мире. Неудивительно, что фанаты до сих пор обсуждают сюжетные линии и фантазируют на тему «а что, если?». Впрочем, сами создатели периодически подбрасывают поклонникам темы для дискуссий.

На днях в Instagram-аккаунте Алекси Брискоти появились рисунки с альтернативным дизайном костюмов супергероев. Свои первоначальные зарисовки, не вошедшие в окончательную версию фильма, он показал на примере приемной дочери Таноса Небулы.

«Концепт-арт костюма Небулы для путешествий во времени. Добавили больше красного и увеличили силовое поле», - объяснил художник.

Как известно, по сюжету главные герои отправляются в прошлое, чтобы отыскать камни бесконечности и предотвратить «щелчок» Таноса. Для важной миссии им понадобились специальные костюмы, основанные на разработках Фрэнка Пима и Тони Старка. Как выяснилось, обмундирование Мстителей могло быть более изящным и стильным. Но в конечном итоге создатели остановились на более воинственных костюмах, напоминающих броню Железного человека.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии