Концепт-арт «Капитана Марвел» показал альтернативную версию героини Джеммы Чан

Художники опубликовали в Сети возможные образы героини.

Концепт-арт «Капитана Марвел» показал альтернативную версию героини Джеммы Чан

Лента «Капитан Марвел» стала отличной площадкой для знакомства зрителей и Кэрол Дэнверс с кинематографической вселенной Marvel, но, по мнению пользователей интернета, не все игроки второго плана получили заслуженное время на экране. Среди них была и Минн-Ерва Джеммы Чан: фанаты посчитали, что неординарная героиня могла бы сыграть гораздо более важную роль в миссии Йон-Рогга по возвращению «Верса» под контроль Империи Кри.

А на днях интерес фанатов к персонажу подогрел художник Ян Джойнер, который поделился в Сети некоторыми новыми концепт-артами из фильма, и они раскрывают совершенно разные взгляды на Минн-Ерву. Все эти альтернативные дизайны хоть и остались неиспользованными, но выглядят довольно эффектно.

Так, есть версия, в которой она носит бандану, а другой вариант образа немного больше соответствует тому, что носили остальные члены Star Force во время своих миссий.

Минн-Ерва не вернется во вселенную Marvel, потому что она погибла в огненной катастрофе во время последней битвы с Капитаном Марвел. Но Чан продолжит работу в компании, сыграв роль Серси в премьере «Вечных». Фанаты теряются в догадках, будут ли как-то связаны две героини актрисы между собой.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии