Концепт-арт «Хранителей» представил альтернативный дизайн героини Реджины Кинг

Актриса призналась, что у нее побежали мурашки, когда она впервые увидела Сестру Ночь.

Концепт-арт «Хранителей» представил альтернативный дизайн героини Реджины Кинг

В конце прошлого года на HBO вышел 9-серийный фантастический сериал «Хранители», собравший у экранов миллионы зрителей. Несмотря на то, что судьба второго сезона до сих пор остается под вопросом, исполнительница главной роли Реджина Кинг с радостью бы вернулась к съемкам. Правда, при одном условии: над проектом вновь должен работать сценарист Дэймон Линделоф.

В интервью Variety Реджина Кинг рассказала, что была восхищена своим персонажем, когда вместе со сценарием ей прислали набросок того, как будет выглядеть Сестра Ночь. «Когда я получила сценарий, в нем был вложен рисунок. Художник изобразил Сестру Ночь с моим лицом. У меня до сих пор бегут мурашки по коже, когда я вспоминаю тот момент», – поделилась своими воспоминаниями актриса.

Примечательно, что ранний концепт-арт несколько отличался от того, что зрители увидели на тв-экранах. Образ Сестры Ночи, несмотря на то, что и так основан на религиозных мотивах, был более приближен к монашескому.

Напомним, что действие «Хранителей» разворачивается в альтернативной вселенной, в которой процветают насилие и страх. После жестокой резни полицейских стражи порядка вынуждены надеть маски, чтобы защитить себя и свои семьи. Детектив Анжела Абар уходит в отставку и перевоплощается в Сестру Ночь, чтобы тайно бороться со злом на улицах города.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии