Концепт-арт Алой Ведьмы из фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Ванда сквозь годы.

Концепт-арт Алой Ведьмы из фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Алая Ведьма дебютировала в MCU в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона» и успела пройти экранный путь от озлобленной антагонистки до скорбящей героини, участвовавшей в битве с могущественным титаном Таносом, однако со временем менялся не только ее характер, но и внешний облик. В профиле своего Instagram-аккаунта глава отдела визуальных эффектов Marvel Studios Энди Парк поделился иллюстрацией ее костюма, который зрителям показали в последние секунды картины Джосса Уидона:

«Ванда сквозь годы: это был исходный дизайн концепта, который я сделал для ее последнего костюма. Вы видели его примерно за пару секунд до финала «Мстителей: Эра Альтрона». Иногда очень много усилий вкладывается в то, что почти не видно на экране... Но я думаю, это все равно лучше, чем совсем ничего... Честно говоря, подобное тоже нередко бывает. Такова жизнь концепт-художника».

Следующее появление персонажа Элизабет Олсен состоится в мини-сериале Marvel Studios «Ванда/Вижн», он выходит на потоковом сервисе Disney+ 15 января 2021-го. После этого Ванду Максимофф зрители увидят в масштабном кинокомиксе Сэма Рэйми «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», съемки которого стартовали на прошлой неделе, а релиз намечен на 25 марта 2022-го. Для Олсен это будет уже шестой проект в кинематографической вселенной.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии