Компания Hasbro подтвердила предстоящий перезапуск «Могучих рейнджеров»

Грядет масштабное расширение вселенной.

Компания Hasbro подтвердила предстоящий перезапуск «Могучих рейнджеров»

Франшизу «Могучие рейнджеры» ждет масштабная перезагрузка. По данным портала The Illuminerdi, в скором времени игрушечная корпорация Hasbro кардинально переосмыслит весь бренд. Об этом сообщили в рамках ежегодного съезда инвесторов компании.

В план входит расширение вселенной с помощью новых фильмов, анимации и качественных игровых шоу для потоковых платформ, а также детского контента. Поэтому транслирующийся сейчас телесериал «Могучие рейнджеры: Дино Ярость», вероятней всего, будет последним проектом старого формата.

В целом общий план очень похож на концепт киновселенной Marvel. Еще в прошлом году говорилось, что единоличным творческим куратором франшизы выступит создатель сериалов «Конец ***го мира» и «Мне это не нравится» Джонатан Энтвистл. Подобно продюсеру Кевину Файги, он будет на разных уровнях контролировать и культивировать все проекты. Действующая задача кинематографиста — придумать общую сюжетную линию для разных медийных платформ. Энтвистл лично выступит режиссером первого полнометражного блокбастера, который и задаст тон всему повествованию. Осенью 2020-го на должность соавтора сценария ленты назначили драматурга сериала «Титаны» Брайана Эдварда Хилла.

Новые проекты про старшеклассников из городка Энджел Гроув будут производиться на базе студии eOne, организованной Hasbro специально для создания своего кинематографического контента.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии