Комедийный сериал Netflix «На районе» продлен на четвертый и заключительный сезон

После долгого молчания стриминговый сервис наконец решил судьбу популярного драмеди-проекта.

Комедийный сериал Netflix «На районе» продлен на четвертый и заключительный сезон

Руководству стримингового сервиса Netflix понадобился почти год, чтобы принять решение о судьбе подростковой комедии «На районе». Причина столь долгого срока ожидания информации про дальнейшие планы на сериал неизвестна, хотя, вероятно, на принятие решения в значительной степени повлияла пандемия коронавируса. В любом случае в Netflix посчитали, что проект должен получить еще один сезон.

Как сообщает издание Deadline, сериал «На районе» официально продлен на четвертый сезон, который станет для него завершающим. Стоит отметить, что в таком решении нет ничего удивительного: в предыдущем третьем сезоне были закрыты многие сюжетные линии, из чего стало понятно, что шоу близится к завершению. Более того, ранее сериал получал продление в течение месяца после выхода очередного сезона, таким образом, съемочная группа в кратчайшие сроки снова приступала к работе. На этот раз проект официально продлили только через 11 месяцев.

Подростковый драмеди-сериал «На районе» вышел на стриминговой платформе Netflix в 2018 году и стал, по данным сервиса, одним из самых успешных шоу. Он рассказывает о группе подростков, живущих в латиноамериканском районе на юге Лос-Анджелеса. Главные партии исполнили Сьерра Капри, Джейсон Дженао, Бретт Грэй и Диего Тиноко, они же вернутся к своим ролям в четвертом сезоне. Над новыми сериями снова будет работать одна из создательниц проекта Лорен Юнгерич.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии