Комедия «Человек из Торонто» с Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном выйдет на Netflix

Премьера должна состояться в конце лета.

Комедия «Человек из Торонто» с Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном выйдет на Netflix

Как сообщает издание Variety, кинокомпания Sony уступила права на экшен-комедию «Человек из Торонто» стриминговому сервису Netflix. Таким образом, фильм во главе с Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном лишился кинотеатрального проката и выйдет сразу онлайн. Сделка стала частью договоренности между Sony и Netflix, которая была объявлена еще в прошлом году. Sony – единственная крупная голливудская студия, не имеющая собственного стрим-сервиса, поэтому компании требуется подобный партнер.

«Человек из Торонто» повествует о беспощадном профессиональном киллере (Харрельсон) и неудачник из Нью-Йорка (Харт), чьи совершенно непохожие жизненные миры сталкиваются вследствие ошибки на сайте для съема временного жилья. Вместе с Харрельсоном и Хартом в картине задействованы Кейли Куоко, Жасмин Мэтьюз, Лила Лорен, Пирсон Фод, Жанкарлос Канела и Эллен Баркин. Режиссером выступает Патрик Хьюз («Неудержимые 3», «Телохранитель киллера»).

Ранее Netflix уже приобретал фильмы, произведенные Sony – речь о комедийной драме «Отцовство» (главную роль тоже сыграл Харт), а также мультфильмах «Митчеллы против машин» и «Волшебный дракон».

Дата выхода «Человека из Торонто» на Netflix пока не объявлена, но ожидается, что премьера состоится в августе этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии