Команда в сборе: Вышел новый постер «Космического джема 2»

Леброн Джеймс в окружении легенд Луни Тюнз.

Команда в сборе: Вышел новый постер «Космического джема 2»

Рекламная кампания сиквела «Космического джема» продолжает набирать обороты. На этот раз в сети появился командный постер картины Warner Bros., на котором звезда NBA Леброн Джеймс запечатлен в окружении культовых персонажей Луни Тюнз, в числе которых Багз и Лола Банни, Даффи Дак, Тасманийский дьявол и другие.

В продолжении культового семейного блокбастера с Майклом Джорданом внимание сместится на другого чемпиона национальной баскетбольной лиги — Леброна Джеймса. Последний очень хочет привить своему сыну любовь к спорту, но у юноши совсем другие приоритеты, и во время одной из таких попыток злой искусственный интеллект обманом перемещает Джеймса с подростком в ловушку кибернетического пространства. Покинуть цифровой мир можно лишь единственным способом — одолеть в баскетбольном турнире модифицированную команду Вышибал. Победить суперкомпьютер, освободить сына и выбраться из плена виртуальной реальности спортсмену помогут веселые анимашки Луни Тюнз.

За режиссуру второй части с подзаголовком «Новое поколение» отвечает создатель комедии «Улетные девочки» Малкольм Д. Ли, а в качестве исполнительного продюсера выступил режиссер «Черной Пантеры» Райан Куглер. Российская премьера сиквела состоится 15 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии