Команда «Темных начал» приступила к работе над сценарием 3 сезона

До премьеры второго сезона сериала остается еще больше месяца

Команда «Темных начал» приступила к работе над сценарием 3 сезона

Продюсеры HBO объявили на днях, что премьера второго сезона «Темных начал» состоится 16 ноября. Вскоре после анонса стало известно, что команда, стоящая за шоу, включая сценариста Джека Торна, работает над сюжетом потенциальных эпизодов третьего сезона, хотя информации о дальнейшем продлении проекта еще не было.

Ранее в этом году программный директор HBO Кейси Блойс заявил, что первый сезон сериала имел большой успех у телезрителей - особенно в рамках совместного просмотра детьми и родителями.

Синопсис второго сезона, который был выпущен вместе с официальным трейлером в августе, гласит, что сюжет берет начало в тот момент, когда лорд Азриэл открыл мост в новый мир. Обезумев от смерти лучшей подруги, Лира следует за ним в неизвестность. В странном и таинственном заброшенном городе она встречает мальчика, который тоже бежит от беспокойного прошлого. Вместе они узнают, что их судьбы связаны с воссоединением юноши с его отцом. Тем временем миссис Коултер ищет Лиру, решив доставить ее домой любыми средствами.

Первый сезон «Темных начал» был хорошо принят критиками, которые отмечали значительную сложность адаптации книг Пуллмана для телевидения и признавали, что команда с ней справилась.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии