Колин Фаррелл рассказал, что в «Убийстве священного оленя» показана настоящая операция на сердце

Актер, по его словам, не хотел бы снова становиться свидетелем этого процесса.

Колин Фаррелл рассказал, что в «Убийстве священного оленя» показана настоящая операция на сердце

Греческий режиссер Йоргос Лантимос в своей инди-драме 2017 года «Убийство священного оленя» решил добавить не только библейских образов и напряженности, но и реалистичности. Например, открывающая сцена фильма, в которой показана операция на сердце, была вполне настоящей. Это подтвердил исполнитель главной роли Колин Фаррелл.

Став гостем YouTube-шоу Hot Ones, ирландский актер поведал, что показанная в ленте операция была «реальнее некуда». Он признался, что зрелище очень впечатлило его и он бы не хотел наблюдать что-то подобное снова:

«Это было очень по-настоящему. Реальнее реального. Настолько по-настоящему, что реальнее просто некуда, этот запах горящей плоти... Да, это было жестко. Очень жестко. Я, черт возьми, никогда в жизни не видел ничего подобного».

Напомним, в «Убийстве священного оленя» актер сыграл кардиохирурга Стивена Мерфи, чья примерная семейная жизнь начинает рушиться с появлением в ней подростка по имени Мартин, отец которого когда-то умер на операционном столе. Жанр фильма колеблется от психологического хоррора до драмы о мести. Помимо Фаррелла в картине снялись Николь Кидман, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Санни Сулджик, Алисия Сильверстоун и Билл Кэмп.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии