«Книга Бобы Фетта» не будет зависеть от «Мандалорца», но над новым сериалом работает та же команда

Disney+ надеется повторить удачный опыт франшизы «Мстители» на маленьком экране.

«Книга Бобы Фетта» не будет зависеть от «Мандалорца», но над новым сериалом работает та же команда

Издание Variety опубликовало большую статью, посвященную планам Disney в отношении «Звездных войн» и связанной с космической сагой Джорджа Лукаса киновселенной, из которой следует, в частности, что сериал «Книга Бобы Фетта», дебют которого запланирован на следующий год, не станет прямым продолжением первых двух сезонов «Мандалорца», хотя и будет создан той же командой под руководством Джона Фавро и Дэйва Филони.

В тексте Variety отмечается, что Disney+ собирается расширить присутствие «Звездных войн» на потоковом сервисе в надежде имитировать успех кинематографической вселенной Marvel на малом экране. В разработке находятся еще три шоу из вселенной «Звездных войн», которые будут сосуществовать с «Мандалорцем». В итоге все сериалы планируется свести к одному, как это произошло с «Мстителями» от Marvel или с «Защитниками» на Netflix.

Напомним, что после титров финального эпизода второго сезона «Мандалорца» зрители увидели анонс сериала «Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett), релиз которого, как сообщалось, сейчас намечен на декабрь следующего года. Поскольку третий сезон «Мандалорца» также должен выйти в декабре 2021 года, это породило слухи, что «Книга Бобы Фетта» и станет третьим сезоном популярного проекта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии