Кит Харингтон больше не хочет играть роли сильных молчаливых мужчин

Звезда «Игры престолов» рассказал о смене амплуа.

Кит Харингтон больше не хочет играть роли сильных молчаливых мужчин

Фанаты помнят, что Джон Сноу был типичным «сильным и тихим персонажем» в культовом шоу «Игра престолов», но это не та роль, которую актер Кит Харингтон хотел бы играть в будущем. Именно так в недавнем интервью заявил артист. По его словам, такой образ мешает мужчинам откровенно выражать свои чувства как в реальной жизни, так и на экране.

«Я чувствую, что эмоционально у мужчин есть проблема, и она возникла из-за Второй мировой войны, и сейчас передается от деда к отцу и сыну. Мы не говорим о своих чувствах, потому что это показывает слабость», - пояснил Харингтон.

Фанаты решили, что таким образом Кит намекает на то, что его герой в «Вечных» будет сильно отличаться от образа Джона Сноу.

Напомним, в предстоящей премьере Marvel о фактически новой команде супергероев Кит сыграл Черного рыцаря (Дэйна Витмана), обладающего невероятными навыками в боях, передовых науках и технологиях. Кит сыграет рядом с такими коллегами, как Анджелина Джоли, Ричард Мэдден. Сальма Хайек и другими. По сюжету «Вечных», происходящем сразу после событий картины «Мстители: Финал», человечество рискует столкнуться с новой угрозой, от которой его и уберегут члены бессмертной расы. Ранее планировалось, что лента выйдет до конца этого года, но из-за пандемии релиз перенесен на 2021 год.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии