Кит Харингтон, Анна Пэкуин и Никки М Джеймс получили роли во втором сезоне «Современной любви»

Amazon огласил официальный каст.

Кит Харингтон, Анна Пэкуин и Никки М Джеймс получили роли во втором сезоне «Современной любви»

Потоковый сервис Amazon огласил официальный актерский состав второго сезона многосерийной романтической антологии «Современная любовь». По сведениям портала Variety, в продолжении отметятся Кит Харингтон («Игра престолов»), Анна Пэкуин («Настоящая кровь»), Гарретт Хедлунд («Трон: Наследие»), Никки М. Джеймс («Хорошая борьба»), Джек Рейнор («Солнцестояние»), Люси Бойнтон («Богемская рапсодия»), Минни Драйвер («Умница Уилл Хантинг»), Том Берк («Страйк»), Зои Чао («Личная жизнь»), Миранда Ричардсон («Сонная лощина»), Кэтрин Галлахер («Ты») и многие другие.

В качестве шоураннера, сценариста, сорежиссера и исполнительного продюсера, как и прежде, выступает Джон Карни («Хоть раз в жизни»). Ниже приведен его комментарий по поводу второго сезона:

«Мы неописуемо рады реализовать продолжение этого сериала и дать возможность по-настоящему пролить свет на самое важное. Учитывая нынешнюю неопределенность в мире, данные истории будут дарить людям правду и искреннюю любовь; я очень благодарен за то, что мне посчастливилось быть вовлеченным в этот процесс».

«Современная любовь» основана на одноименном еженедельном подкасте и колонке из The New York Times, в которых рассказываются истории о любви и человеческих взаимоотношениях. За постановку эпизодов вместе с Карни отвечают Джон Кроули, Марта Каннингем, Джесси Перец, Эндрю Рэннеллс, Селин Хелд и Логан Джордж. Серия Рэннеллса будет основана на его личном эссе, написанном для упомянутого выше издания.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии