Bitcoinnews

Кирнан Шипка и Коул Спроус снимутся в криминальной драме от создателя «Гемини»

Молодые актеры сыграют главные роли в готовящемся остросюжетном фильме.

Автор фильма «Близнецы/Гемини» 2017 года Аарон Кац возглавил работу над драмой «Кровные узы», к которой лично написал сценарий на основе статьи журналиста в издании New Yorker. К участию в проекте на главные роли он пригласил Гугу Мбата-Роу из сериала «Утреннее шоу», Кирнан Шипку, прославившуюся после роли в «Леденящих душу приключениях Сабрины» для Netflix и Коула Спроуса из «Ривердейла».

Мбата-Роу сыграет детектива, одержимо расследующую жестокое убийство семейной пары из пригорода Вирджинии. Почти сразу у полицейской появляются двое подозреваемых: это дочь супругов и ее парень. Прежде, чем их задерживают, молодые люди сбегают в Европу, вовлекая таким образом детектива в многолетние поиски правды на международном уровне. В реальности эта история длилась с 1985 по 1991 год.

20-летней Шипке в Сети прочат блестящую карьеру: впервые актриса еще в детском возрасте появилась в сериале «Безумцы», а роль Сабрины обеспечила ей фан-базу и сделала узнаваемой. Что же касается 28-летнего Спроуса, то его персонаж Джагхед Джонс из сериала «Ривердейл» разбил немало сердец поклонниц по ту сторону экрана.

Кац не впервые ставит преступление в центр сюжета: в его работе «Близнецы» сценарий крутился вокруг криминала, объединившего старлетку и ее ассистентку в исполнении Лолы Керк и Зои Кравиц.

Читать на bitcoinnews