Киллиан Мерфи не уверен, что полнометражное продолжение «Острых козырьков» состоится

По мнению актера, такая картина должна ощущаться действительно оправданной для того, чтобы появиться на свет.

Киллиан Мерфи не уверен, что полнометражное продолжение «Острых козырьков» состоится

Киллиан Мерфи усомнился в том, что полнометражный фильм по сериалу «Острые козырьки» выйдет в свет в ближайшем будущем. В новом интервью для Rolling Stone актер заявил, что оригинальный сериал представляет собой завершенную историю, которую сложно продолжить:

«Если бы эту историю можно было продолжить, я бы с удовольствием сделал это. Но это должно быть сделано правильно».

Он добавил, что шоураннер «Острых козырьков» Стивен Найт великолепно завершил сериал, поэтому для продолжения нужны веские основания:

«Стивен Найт создал 36-часовой сериал, закончившийся на высокой ноте. Я действительно горжусь последними сериями. Поэтому продолжение должно ощущаться оправданным для того, чтобы появиться на свет».

Сам Найт в последний раз делился новой информацией о полнометражном фильме по «Острым козырькам» в июле 2022 года. Тогда он сообщил, что закончит работу над сценарием в ближайшем будущем:

«Я почти закончил писать сценарий. Мы собираемся приступить к съемкам. Мы будем работать на студии в Дигбете и на локациях в Дигбете и других районах Бирмингема».

Также шоураннер сказал, что съемочный процесс продлится 18 месяцев. Помимо продолжения «Острых козырьков», в настоящее время Найт занят сценарием нового фильма во вселенной «Звездных войн», режиссером которого выступит Шармин Обаид.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии