Киану Ривз похвалил съемки «Матрицы 4» за безопасность в эпоху коронавируса

55-летний актер высоко оценил меры предосторожности, введенные на площадке.

Киану Ривз похвалил съемки «Матрицы 4» за безопасность в эпоху коронавируса

Киану Ривз сейчас задействован на съемках сиквела легендарной трилогии «Матрица». Еще до снятия карантина он делился с фолловерами в Instagram снимками из тренажерного зала, показывая, как приводит себя в форму для культового персонажа Нео. Теперь, когда актеры приступили к активным работам на площадке, Киану поделился восторгом от того, как техработники создали условия для нераспространения опасного вируса.

«Существуют действительно продуманные и эффективные протоколы, и ритм кинопроизводства не был серьезно затронут или прерван в этом смысле съемок», - отметил Ривз в беседе с прессой.

Актер отдельно выразил уверенность, что будущая картина точно понравится поклонникам: по крайней мере актерский состав прилагает к этому все усилия.

Ранее сообщалось, что вместе с Киану к работе над лентой присоединится его партнерша по «Матрице», исполнительница роли Тринити Керри-Энн Мосс. Фанатам крайне любопытно, как персонажи будут введены в проект, ведь в конце триквела они погибли.

При этом, еще один постоянный участник научно-фантастической саги Лоуренс Фишберн, который сыграл в фильмах роль Морфеуса, заявил, что его не пригласили для участия в будущей ленте. По одой из версий, сюжет может быть построен как приквел, тогда это объясняет присутствие Нео и Тринити, а Фишборна заменят более молодым исполнителем.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии