Кейтлин Дивер сыграет с Джорджем Клуни и Джулией Робертс в ромкоме «Билет в рай»

В ленте также отметится Билли Лурд.

Кейтлин Дивер сыграет с Джорджем Клуни и Джулией Робертс в ромкоме «Билет в рай»

В актерском составе романтической комедии «Билет в рай» (Ticket to Paradise), главные роли в которой сыграют Джордж Клуни и Джулия Робертс, произошло пополнение. По сведениям портала Deadline, к творческой команде проекта сегодня присоединилась Кейтлин Дивер («Образование»). Кого сыграет молодая исполнительница, пока не уточняется, но вместе с ней и упомянутыми звездами в кадре отметится и Билли Лурд («Американская история ужасов»).

В центре сюжета окажется разведенная пара, вынужденная объединиться для путешествия на Бали. На поездку их побуждает предстоящее бракосочетание дочери, которая согласилась выйти замуж за одного из местных жителей. Имея горький жизненный опыт, мать и отец девушки хотят отговорить ее от поспешного, как они полагают, решения, которое они приняли 25 лет назад.

Проект курирует студия Universal Pictures, он входит в число наиболее приоритетных для компании. Режиссурой займется Ол Паркер («Mamma Mia! 2», «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических»); сценарий он написал вместе с Даниэлем Пипски («Учитель»). Вместе с Клуни и Робертс в продюсерскую команду вошли Грант Хеслов, Тим Беван, Эрик Фелльнер и Сара Харви.

Основной съемочный процесс пройдет в Австралии. В прокате «Билет в рай» окажется 30 сентября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии