Кейли Куоко опровергает обвинения в убийстве в первом трейлере сериала «Бортпроводница»

Сериал должен вскоре выйти на платформе HBO Max.

Кейли Куоко опровергает обвинения в убийстве в первом трейлере сериала «Бортпроводница»

На стриминговом сервисе HBO Max появился трейлер предстоящего детективного сериала «Бортпроводница» об убийстве. Главную роль в шоу сыграла 34-летняя актриса в главной роли. Судя по синопсису и показанному видео, жизнь бортпроводницы в исполнении Куоко меняется всего за одну ночь. Она просыпается не в том отеле, в странной кровати и с мертвым человеком рядом. И, более того, она не помнит, что произошло с ней накануне. Этот мрачный комедийный триллер основан на одноименном романе автора бестселлеров New York Times Криса Бохджаляна.

Планируется, что проект будет состоять из 8 эпизодов. И если он будет принят положительно, то может обзавестись и продолжением. Сейчас фанаты актрисы в Сети не могут дождаться выхода пилотной серии, дату которой компания HBO пока не объявляет.

Напомним, подобный опыт для Куоко будет впервые — актриса прославилась после участия в комическом сериале «Теория большого взрыва», где исполняла роль легкомысленной блондинки, которой приходится уживаться по соседству с гениальными физиками. Именно обаяние актрисы во многом обеспечило шоу длинную жизнь на ТВ. Но теперь Кейли решила переключиться на более серьезный проекты, и «Бортпроводница» - один из них.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии