Кевин Смит с восторгом отзывается о сериале «Миротворец» Джеймса Ганна

Создатель «Клерков» считает телекомикс с Джоном Синой уникальным.

Кевин Смит с восторгом отзывается о сериале «Миротворец» Джеймса Ганна

Известный гик и фанат поп-культуры Кевин Смит поделился личным экспертным мнением о сериале Джеймса Ганна «Миротворец». На своем официальном YouTube-канале создатель «Клерков» и «Джея и молчаливого Боба» опубликовал видеоролик, где достаточно эмоционально выразил впечатления от просмотра комедийного экшена с Джоном Синой в главной роли. Смиту очень понравилось, и, несмотря на чрезмерную грубость, он считает дерзкий телекомикс DC во многом уникальным проектом:

«Боже мой, я не могу дать шоу более высокую оценку, чем эта. Да, это супергеройский сериал, поражающий своей грубостью, но он гораздо глубже, чем кажется. Ганн взял персонажа из «Отряда самоубийц: Миссия навылет» в исполнении Джона Сины, потому что в фильме он был забавным; он ловко справился с материалом.

Сериал позиционируется как боевик, и я терпеть не могу сводить все к эстетике, но боже, главный герой выглядит буквально как персонаж DC… Ганн рассказывает жанровую историю, которой до этого не было. Это взрослый сюжет с героями, выглядящими как игрушки, и, ради всего святого, он легко мог бы поразбивать их друг о друга, заставляя персонажей ругаться, но вместо этого он демонстрирует сюжет с экшен-фигурками, в которых есть настоящая человеческая душа и сердце».

Пятый эпизод «Миротворца» выйдет на HBO Max в следующий четверг — 27 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии