Кевин Смит рассказал о камео Бена Аффлека в «Клерках 3»

Режиссер написал для своего давнего приятеля тонкую шутку.

Кевин Смит рассказал о камео Бена Аффлека в «Клерках 3»

Режиссер и сценарист Кевин Смит сейчас занимается продвижением «Клерков 3». В свежем интерьвю Variety он рассказал о камео Бена Аффлека, с которым его связывает давняя дружба. Аффлек неоднократно появлялся в картинах Смита и был рад отдать дань уважения своему приятелю и в его новом проекте. Смит, в свою очередь, заготовил для Аффлека шутку с отсылкой на свой древний веб-сайт.

«Я написал для него сцену, отсылающую к старинному чату, который был у нас на сайте Viewaskew. Его всегда восхищало то, сколько времени я тратил на общение там. Бен говорил: «Кто все эти люди? Почему ты с ними болтаешь?», а я отвечал: «Они мои боссы, они же покупают билеты». Не важно, что говорят критики, важно лишь мнение человека, который заплатил за билет».

По словам Смита, в какой-то момент Бен не удержался и пообщался с фанатами под вымышленным именем, и был буквально ошеломлен язвительностью комментаторов. Снимаясь в «Клерках 3», актер воспроизвел свой бостонский акцент и произнес шутку из чата, высмеивающую самого Кевина.

По сюжету ленты, Рэндал Грейвс (Джефф Андерсон) и Данте Хикс (Брайан О’Хэллоран) попытаются снять биографический фильм о жизни продавцов круглосуточного супермаркета. В дебютном трейлере комедии намекнули, что Аффлек воплотил актера, который собирается сняться в их ленте.

Lionsgate и Смит выпустят триквел в прокат в середине сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии