Bitcoinnews

Кевин Смит предполагает, что в сериале «Ванда/Вижн» появится Танос

Он считает, что Ванда захочет довести начатое до конца.

Звезда «Ванды/Вижна» Элизабет Олсен на днях намекнула, что в сериале грядет впечатляющее камео, которое по масштабам не уступит появлению Люка Скайуокера (Марк Хэмилл) в финале второго сезона «Мандалорца». Разумеется, фанаты принялись гадать, какого персонажа может занести в Вествью, и Кевин Смит не смог остаться в стороне.

Режиссер поделился своими рассуждениями в Twitter, заметив, что хоть многие и считают самым вероятным появление в сюжете Пьетро (убитого брата-близнеца Ванды) или Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), он делает ставку на Таноса.

«Безумный Титан убил Вижна, так что есть шанс, что Ванда может снова попытаться прикончить его, как она почти сделала в «Войне бесконечности». Может быть... Скорее всего, неизбежно», — считает Смит.

Последний раз Танос появлялся в «Мстителях: Финал» после того, как Мстители нашли способ украсть Камни бесконечности и «вернуть» к жизни недостающую половину вселенной. Щелчок Тони Старка (Роберт Дауни — младший) в конечном итоге уничтожил безумного титана, а потому в настоящее время неясно, каким образом его удалось бы вернуть во вселенную Marvel.

К слову, Пол Беттани (Вижн) также успел намекнуть на неожиданное камео. «Вы знаете, так много информации просачивается, и люди узнают об определенных вещах, но есть то, что держится в секрете. Я работаю с актером, с которым всегда хотел работать, и мы вместе устраиваем настоящий фейерверк, и сцены получаются отличные, и я думаю, что люди будут действительно в восторге», — заявил актер.

Автор: Юлия Лебедева

Читать на bitcoinnews