Кевин Смит поделился эмоциями от нового трейлера «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Полный восторг.

Кевин Смит поделился эмоциями от нового трейлера «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Сценарист и режиссер Кевин Смит, известный по своей работе над фильмами «Догма» и «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», высказал свое мнение по поводу воскресного трейлера «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Как и многие другие фанаты, режиссер остался в восторге от увиденного. Он отметил появление нескольких представителей расы Новых богов. Своими эмоциями Смит поделился на страничке в Twitter.

«Я увидел новый трейлер сегодня утром. В этот момент я осознал, что мы живем в обществе, где Бен [Аффлек] вернулся к своей роли для досъемок фильма! Не могу дождаться момента, когда я буду в течение 4 часов наслаждаться этой эпопеей на HBO Max! Мы увидим Дарксайда, Бабушку Гуднесс (Granny Goodness) и Бэт-Танк!» — написал Смит.

Именитый режиссер долгое время поддерживал выпуск режиссерской версии «Лиги справедливости». В 2020 году, после того как стриминговый сервис HBO Max объявил о готовящемся релизе, Смит сказал:

«Я так счастлив, что Зак смог воплотить в жизнь свое видение! Большое спасибо HBO Max за то, что это произошло. Поздравляю всех причастных к #ReleaseTheSnyderCut. Это люди, которые никогда не теряли веру!»

Релиз картины состоится 18 марта на HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии