Кевин Харт по-прежнему рассчитывает сняться в ремейке «Самолетом, поездом, машиной»

Поклонники оригинального фильма выступают против этой идеи.

Кевин Харт по-прежнему рассчитывает сняться в ремейке «Самолетом, поездом, машиной»

Прошлым летом было объявлено, что Уилл Смит и Кевин Харт планируют разработать ремейк культовой комедии «Самолетом, поездом, машиной» со Стивом Мартином и Джоном Кэнди. Реакция на этот анонс была неоднозначной: фанаты оригинальной ленты отметили, что есть множество других проектов, над которыми актеры могут поработать, не трогая признанную классику. Однако в свежем интервью Харт заявил, что новая версия «Самолетом, поездом, машиной» все еще находится в разработке:

«Мы пытаемся разобраться в «Самолетом, поездом, машиной». Сейчас идет работа над сценарием. Мы с Уиллом оба заинтересованы. Кинопроизводство — долгий процесс, и мы знаем, что франшиза в наших руках. Все были готовы позволить нам вникнуть в разработку, но сначала мы должны взломать код истории и понять, в каком мире будут разворачиваться события и как сделать сюжет подходящим для меня и Уилла. Да, работа идет, но мы далеко от реализации».

Оригинальная картина Джона Хьюза рассказывала историю «рекламщика» Нила Пэйджа, которому нужно было успеть вернуться домой ко Дню благодарения. Простой перелет, как ему казалось, обернулся самым невероятным приключением в жизни.

Детали разрабатывающейся перезагрузки пока не раскрываются.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии