Кевин Харт обещает, что предстоящая экранизация Borderlands «будет выглядеть как игра»

Удивятся даже преданные фанаты франшизы.

Кевин Харт обещает, что предстоящая экранизация Borderlands «будет выглядеть как игра»

Еще в прошлом году стало известно, что режиссер Элай Рот возьмется за экранизацию постапокалиптический игры Borderlands, и теперь, когда фильм официально находится в производстве, фанаты пристально следят за новостями со съемочной площадки. Среди множества звезд, получивших место в адаптации, особое место занимает Кевин Харт, который сыграет Роланда. И роль обещает стать для него знаковой.

В недавнем интервью изданию Collider актер рассказал, что грядущий фильм изменит темп его карьеры, а также признался, что ему пришлось пройти усердную физическую подготовку:

«Все дело в шоковом факторе. Я на полной скорости залетаю в экшен, это уже не комедия. Я отвечаю именно за экшен. Рот сказал мне: «Кевин, если ты скажешь мне, что можешь прийти подготовленным и показать всем, что к чему, тогда ты мой человек». Итак, я прошел кое-какие тренировки с морскими котиками, я очень хорошо научился обращаться с оружием, я получил хорошие навыки рукопашного боя. И опыт съемок Borderlands здесь, в Будапеште, был нереальным».

Поклонники франшизы видеоигр уже знают, что у Borderlands есть особый стиль, но Харт подчеркнул, что Рот представит нечто новое с точки зрения визуальных эффектов:

«Фанатов, которые следят за игрой, уже нереально много, но я не думаю, что они имеют четкое представление о том, насколько мы близки к игре. Это похоже на игру. Это невероятно, поистине невероятно».

Помимо Харта, в экранизации Borderlands сыграют Кейт Бланшетт, Джейми Ли Кертис, Джек Блэк, Хейли Беннетт и другие. У фильма пока нет официальной даты релиза.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии