Последние новости
Категории

Кевин Файги утверждает, что переносы премьер пошли киновселенной Marvel на пользу

И радуется, что пандемия не случилась на пару лет раньше.

Кевин Файги утверждает, что переносы премьер пошли киновселенной Marvel на пользу

Пандемия коронавируса сильно ударила по всей киноиндустрии, но кое-кто уверен, что вынужденные задержки в выпуске фильмов пошли им только на пользу. Именно такого мнения придерживается и Кевин Файги. Президент Marvel Studios убежден, что ограничения из-за пандемии «хорошо работают», если вести речь о проектах студии, которые планировалось выпустить в 2021 году и позже.

«Если бы таким образом был прерван план показов, который был у нас в 2018 и 2019 годах в процессе подготовки к «Мстителям: Финал», это было бы куда большей головной болью», — заявил Файги в недавнем интервью New York Times.

Но в случае с новыми проектами все сложилось удачно, поскольку линейка сериалов Marvel для Disney+, в том числе «Ванда/Вижн» и «Сокол и Зимний Солдат», позволяла быть более гибкими во всем, что касалось сроков выпуска. Хоть шоу про Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн) должно было выйти на экраны еще в августе 2020 года, в итоге Алая Ведьма (Элизабет Олсен) встретилась со зрителями раньше. Тем не менее это никак не повлияло на последовательность событий в киновселенной, а потому фанатам переживать не о чем.

Теперь премьера «Сокола и Зимнего Солдата» намечена на 19 марта, в мае выйдет шоу «Локи», а вслед за ним стартует и недавно анонсированный сериал «Мисс Марвел и Соколиный Глаз».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии