Кевин Файги подтвердил, что в «Шан-Чи и легенде десяти колец» появятся Мерзость и Вонг

Им предстоит сразиться друг с другом.

Кевин Файги подтвердил, что в «Шан-Чи и легенде десяти колец» появятся Мерзость и Вонг

Последний трейлер «Шан-Чи и легенды десяти колец» ознаменовался появлением двух важных для киновселенной Marvel персонажей — Мерзости и Вонга. До сих пор Мерзость можно было увидеть лишь в фильме «Невероятный Халк» (2008), а Вонг был правой рукой Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) и помогал другим героям во время событий «Доктора Стрэнджа», «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал».

Накануне Кевин Файги подтвердил, что Вонг и Мерзость сразятся на боевом ринге:

«Некоторые фанаты заметили, что в трейлере появляется персонаж, похожий на того, кого они видели много лет назад под именем Мерзость, а сражается он с персонажем, похожим на Вонга. И я могу сказать, что причина в том, что Мерзость действительно сражается с Вонгом».

Но связь грядущего фильма с остальными лентами Marvel будет, разумеется, заключаться не только в появлении двух знакомых героев — по словам Файги, зрителей ждет отсылка к истокам киновселенной, когда в самом начале «Железного человека» Тони Старк (Роберт Дауни — младший) стал жертвой похищения:

«Мы могли назвать фильм просто «Шан-Чи», представив нового супергероя. Но этот подзаголовок, «Легенда десяти колец», на самом деле связывает его с самым началом киновселенной, где «Десять колец» — это организация, которая похитила Тони Старка в самом начале «Железного человека». И эта организация была вдохновлена персонажем комиксов по имени Мандарин».

Очевидно, «Шан-Чи и легенда десяти колец» окажется куда более важным для понимания предыдущих событий киновселенной, чем могли подумать фанаты. Премьера ленты состоится 2 сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии