Кевин Файги хотел бы найти Райану Гослингу место в киновселенной Marvel

По слухам, актеру предлагают роль супергероя по имени Нова.

Кевин Файги хотел бы найти Райану Гослингу место в киновселенной Marvel

Недавно Райан Гослинг дал интервью, в котором признался, что при подходящей возможности он бы попробовал себя в супергеройском кино. Став гостем подкаста Happy Sad Confused, Гослинг признался, что ему особенно интересен Призрачный гонщик – это персонаж Marvel, который пока еще не был введен в MCU. Глава Marvel Studios Кевин Файги прокомментировал эти слова Гослинга, общаясь с прессой на фестивале Comic-Con в Сан-Диего:

«Эй, если Райан хочет сыграть Призрачного гонщика…Гослинг – невероятный актер. Райан великолепен… Я бы хотел найти ему место в MCU. Стоило ему переодеться в Кена и появиться на Венис-Бич [популярный район Лос-Анджелеса], как в СМИ об этом уже написали больше, чем о блокбастерах, которые вышли на тех выходных. Это удивительно».

Примечательно, что сыграть Призрачного гонщика в киновселенной Marvel очень хотел бы еще один именитый актер – речь о звезде «Ходячих мертвецов» Нормане Ридусе. Напомним, что ранее этого персонажа воплотил Николас Кейдж в фильмах «Призрачный гонщик» (2007) и «Призрачный гонщик 2» (2012). Еще одна любопытная деталь состоит в том, что в первой из этих картин сыграла Ева Мендес, которая является женой Гослинга. Пара воспитывает двоих детей.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии