Кэтрин Хан опровергла слухи о спин-оффе «Ванды/Вижна» про Агату Харкнесс

Тем не менее актриса ничего не исключает.

Кэтрин Хан опровергла слухи о спин-оффе «Ванды/Вижна» про Агату Харкнесс

Три недели назад авторитетные новостные порталы сообщили, что Marvel Studios втайне работают над многосерийным спин-оффом «Ванды/Вижна», который будет полностью посвящен колдунье Агате Харкнесс в ярком исполнении Кэтрин Хан. Телекомикс позиционировали черной комедией, но подробности сюжета не оглашались, однако инсайдерам удалось выяснить, что творческий процесс курирует шоураннер исходника и автор «Черной Вдовы» Жак Шеффер.

Теперь проект прокомментировала центральная звезда. К удивлению журналистов, актриса опровергла слухи, но сделала это довольно неоднозначным образом. В честь надвигающейся премьеры шоу Apple TV+ «Психиатр по соседству» Кэтрин пообщалась с изданием Entertainment Tonight и в ходе разговора заявила, что ничего не знает о своем сольнике, тем не менее в конце интригующе отметив, что от Marvel «можно ожидать чего угодно»:

«Я ничего не знаю о существовании ответвления «Ванды/Вижна». Буду предельно откровенна. Все, что я могу сказать вам: я люблю Агату. Ни для кого не секрет, что от Marvel можно ожидать чего угодно, поэтому, как говорится, кто знает…»

Вполне вероятно, Хан пока скована политикой конфиденциальности, поэтому подтверждать или опровергать что-либо ей запрещено. Предполагается, что новый поток анонсов по MCU будет озвучен уже 12 ноября в рамках масштабного конвента Disney + Day.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии