Кэтлин Тернер получила роль в сериале «Сантехники Белого дома»

В шоу расскажут о знаменитом Уотергейтском скандале.

Кэтлин Тернер получила роль в сериале «Сантехники Белого дома»

В звездном касте мини-сериала HBO «Сантехники Белого дома» (The White House Plumbers) произошло очередное пополнение. По информации издания Variety, к актерскому составу политической драмы присоединилась лауреат двух «Золотых глобусов» Кэтлин Тернер («Роман с камнем»).

В пяти эпизодах шоу расскажут о разразившемся в 1970-х Уотергейтском скандале, который привел к отставке Ричарда Никсона. Основное повествование развернется в вашингтонском комплексе, где находился штаб кандидата на должность президента от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно на его территории задержали группу людей, устанавливающих прослушивающую аппаратуру. В центре сюжета окажутся члены специальной оперативной группы, отвечавшей за различные утечки, также известной как «сантехники». Тернер в этой истории сыграет Диту Бирд, которая работала на корпорацию, вовлеченную в «грязные дела» резиденции Никсона.

Вместе с Тернер в проекте отметятся Вуди Харрельсон («Настоящий детектив»), Лина Хиди («Игра престолов»), Донал Глисон («Из машины»), Джастин Теру («Оставленные») и Кирнан Шипка («Леденящие душу приключения Сабрины»), а также Айк Баринхолц («Отряд самоубийц»), Юл Васкес («Чужак»), Дэвид Крамхолц («Миллиарды»), Рич Соммер («Блеск»), Ким Коутс («Сыны анархии») и Лиам Джеймс («Академия смерти»).

Постановкой эпизодов занимается Дэвид Мэндел, а на правах шоураннеров и продюсеров выступают создатели сатирической комедии «Вице-президент» Алекс Грегори и Питер Хайк. Съемки уже начались.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии