Кэри Маллиган получит награду от учредителей кинофестиваля в Палм-Спрингс

Актриса будет отмечена за роль в триллере «Девушка, подающая надежды».

Кэри Маллиган получит награду от учредителей кинофестиваля в Палм-Спрингс

Британская актриса Кэри Маллиган получит награду International Star Awards от учредителей международного кинофестиваля в Палм-Спрингс за роль в картине Эмиральд Феннел «Девушка, подающая надежды».

Мировая премьера фильма состоялась 25 января 2020 года в рамках официальной конкурсной программы кинофестиваля «Сандэнс». Лента позже была удостоена трех премий Sunset Film Circle Awards (в номинациях «Лучший фильм», «Лучшая актриса» и «Лучший режиссер») и двух премий Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса (в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучший сценарий»). Маллиган воплотила в фильме образ Кассандры «Кэсси» Томас, которая рискует жизнью, чтобы отомстить за смерть своей лучшей подруги.

«Это захватывающая черная комедия, рассказывающая занимательную историю о женской силе», — сказал президент фестиваля в Палм-Спрингс Гарольд Мацнер.

В 2011 году Маллиган уже получала награду фестиваля в Палм-Спрингс за выдающуюся игру. Учредители киносмотра ранее заявили, что мероприятие в этом году не будет проводиться в традиционном формате, но победители все равно будут названы и получат свои награды.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии