Келли Мари Трэн стала исполнительным продюсером экспериментального киноальманаха

Режиссером выступил создатель мультфильма «Райя и последний дракон».

Келли Мари Трэн стала исполнительным продюсером экспериментального киноальманаха

Келли Мари Трэн начинает продюсерскую деятельность. По данным портала Deadline, звезда «Последних джедаев» вошла в состав исполнительных продюсеров экспериментального фильма о молодых поэтах под названием «Летняя пора» (Summertime), мировая премьера которого состоялась в январе этого года в рамках кинофестиваля «Сандэнс».

Ниже приведен официальный комментарий Келли:

«Просмотр «Летней поры» напомнил мне чувство первой влюбленности. Это мое любовное послание Лос-Анджелесу и огромному списку невероятных артистов и людей, проживающих в городе. Я не могу дождаться момента, когда зрители все сами увидят и всей душой влюбятся в этих невероятных поэтов, как сделала это я».

Проект представляет собой своеобразный альманах из 27 связанных друг с другом историй творческой молодежи Лос-Анджелеса, рассказанных в поэтической форме. Повествование разворачивается в течение одного дня. Главные действующие лица — реальные участники семинара устной речи из некоммерческой организации Get Lit. Молодые люди вошли в команду актеров и сценаристов. Для большинства из них это дебют в кино. За постановку отвечает Карлос Лопес Эстрада — режиссер свежего анимационного блокбастера Disney «Райя и последний дракон», в котором Трэн озвучила титульную героиню.

Компания Good Deed Entertainment выпустит «Летнюю пору» в ограниченный прокат США 9 июня, с постепенным расширением смотровых площадок.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии