Келли Мари Трэн не против вернуться к роли Роуз в «Звездных войнах» – при одном условии

В ленте «Звездные войны: Скайуокер. Восход» героиня Трэн была отодвинута на второстепенный план.

Келли Мари Трэн не против вернуться к роли Роуз в «Звездных войнах» – при одном условии

«Звездные войны: Последние джедаи» вызвали много разногласий среди зрителей, не оценивших сюжет ленты. Наибольшее количество критики от фанатов получила в том числе героиня Келли Мари Трэн Роуз Тико. В попытках угодить поклонникам в следующей части франшизы «Скайуокер. Восход» режиссер Джей-Джей Абрамс полностью вытеснил персонажа из сюжета на второй план.

Это также вызвало некоторую негативную реакцию в Сети, и в декабре прошлого года режиссер «Безумно богатых азиатов» Джон М. Чу заметил, что хотел бы подарить Роуз ее собственный сериал на Disney +.

В недавнем интервью Келли призналась, что подобные планы ее очень взволновали и оставили в замешательстве.

«Мне было так весело в этом мире, но я думаю, что все должны будут почувствовать, что сейчас подходящее время, нужный момент и правильная история, как и в любом другом проекте», - заметила актриса.

Трэн подчеркнула, что Роуз – героиня, историю которой еще можно рассказать, и в целом, в саге есть подобные персонажи, о которых зрители слышали недостаточно. Пока Келли не может определиться насчет возвращения к Роуз, компания Lucasfilm, очевидно, не торопится работать над полнометражными картинами, сосредоточившись на «Мандалорце» и малом экране.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии