Кайл Марвин присоединился к Энн Хэтэуэй и Джареду Лето в сериале о крахе стартапа WeWork

Свежий проект Apple TV+ готовится к стадии съемок.

Кайл Марвин присоединился к Энн Хэтэуэй и Джареду Лето в сериале о крахе стартапа WeWork

В актерском составе мини-сериала сервиса Apple TV+ «МыРухнули» (WeCrashed), повествующего о взлете и падении офисной империи WeWork, произошло очередное пополнение. По данным издания Variety, к ранее утвержденным на главные роли Джареду Лето и Энн Хэтэуэй сегодня присоединился Кайл Марвин («Восхождение»).

В центре сюжета многосерийной драмы о жадности, любви и нарциссизме окажутся основатель печально известного стартапа WeWork Адам Нейман (Лето) и его супруга и соучредитель Ребекка Нейман (Хэтэуэй). Они создали одно из наиболее стремительно развивающихся предприятий в сфере коммерческой недвижимости. Всего лишь семь лет назад WeWork был самым быстрорастущим арендатором в Нью-Йорке, а его рыночная стоимость оценивалась к 2019 году почти в 50 миллиардов долларов; но к концу того же года по вине Неймана акции упали в цене в четыре раза, за что он подвергся огромной критике со стороны профессионалов и СМИ. Марвину досталась роль Мигеля Маккелви, одного из соучредителей WeWork.

Проект основан на подкасте WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork, а его адаптацией занимались шоураннеры Ли Айзенберг («Маленькая Америка») и Дрю Кревелло. Оба делят должности исполнительных продюсеров с Лето и Хэтэуэй. Постановку сериала возглавят Гленн Фикарра и Джон Рекуа — режиссеры авантюрного криминала «Фокус» и комедий «Эта дурацкая любовь», «Я люблю тебя, Филлип Моррис». Съемки стартуют в этом году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии