Кайл Чандлер сыграет с Джозефом Гордоном-Левиттом в сериале-антологии «На низком старте»

Первый сезон будет посвящен компании Uber.

Кайл Чандлер сыграет с Джозефом Гордоном-Левиттом в сериале-антологии «На низком старте»

В сети появилась новая информация о грядущем сериале «На низком старте». Одну из ключевых ролей в первом сезоне исполнит Кайл Чандлер, известный по работе над картинами «Волк с Уолл-стрит» и «Годзилла против Конга». Актер сыграет Билла Герли — венчурного инвестора, причастного к созданию Uber. На экране он составит компанию Джозефу Гордону-Левитту («Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Начало»), который воплотит образ Трэвиса Каланика — одного из основателей компании.

Первый сезон будет основан на книге «На низком старте: Битва за Uber» (Super Pumped: The Battle for Uber), которую написал журналист The New York Times Майк Айзек. В центре сюжета окажется Каланик. Авторы хотят рассказать о его стремительном карьерном росте, который закончился увольнением из компании. Как известно, Герли принимал активное участие в событиях, которые к этому привели, и покинул совет директоров на следующий день после Каланика.

Руководители телеканала Showtime планируют создать сериал-антологию, каждый сезон которого будет посвящен взлетам и падениям разных компаний.

Разрабатывают проект Брайан Коппельман и Дэвид Левин, создатели шоу «Миллиарды».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии