Каст сериала DC «Миротворец» пополнился еще двумя артистами

Съемки в самом разгаре.

Каст сериала DC «Миротворец» пополнился еще двумя артистами

В актерском составе сериала «Миротворец» произошло очередное пополнение. По данным портала Variety, к творческой команде супергеройского боевика Джеймса Ганна по комиксам DC присоединились Элисон Арая («Ривердейл») и Ленни Джейкобсон («Нарко: Мексика»). Детали образов пока не уточняются.

В центре сюжета 8-серийного проекта окажется персонаж Джона Сины из «Отряда самоубийц: Миссия навылет» — Кристофер Смит, также известный под прозвищем Миротворец. Подробности повествования пока держатся в секрете, но известно, что будущее шоу расскажет предысторию протагониста, страдающего довольно необычным расстройством личности. Смит — яростный борец за справедливость, ради своих идеалов готовый убивать. Состояние персонажа — это следствие психического отклонения, которое развилось после того, как он узнал, что его отец был начальником нацистского концлагеря.

В остальном актерском составе задействованы Даниэль Брукс, Элизабет Ладлоу, Роберт Патрик, Стив Эйджи, Нут Ли, Ризван Манжи, Крис Конрад и Дженнифер Холланд. Создатель «Стражей Галактики» выступает исполнительным продюсером, сценаристом и сорежиссером шоу.

Премьера «Миротворца» состоится в январе 2022 года на потоковом сервисе HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии