Каскадеры «Баффи – истребительницы вампиров» обвинили Джосса Уидона в токсичном поведении на съемках 

Обвинения в адрес создателя «Мстителей» не прекращаются.

Каскадеры «Баффи – истребительницы вампиров» обвинили Джосса Уидона в токсичном поведении на съемках 

Несколько недель назад Рэй Фишер, сыгравший Киборга в «Лиге справедливости», признался в неподобающем поведении Джосса Уиддона на съемочной площадке блокбастера. По словам молодого актера, кинематографист вел себя непрофессионально и «просто отвратительно».

А сегодня постановщик трюков Джефф Прюит в популярном сериале «Баффи – истребительница вампиров», заявил, что и 20 лет назад Джосс Уидон проявлял неуважение к съемочной группе и актерами. Прюит назвал режиссера эгоистом и припомнил, что он настоятельно рекомендовал его жене – каскадеру Софии Кроуфорд, прекратить романтические отношения с мужчиной, если она хочет остаться частью телевизионного хита.

Этому требованию предшествовало то, что Джефф собирался уйти в другое подразделение, потому что работать с постановщиком было очень некомфортно. Уидон воспринял уход Прюита весьма агрессивно и в отместку пригрозил его жене увольнением, если она не бросит мужа. В конечном итоге Софии Кроуфорд пришлось искать себе другую работу.

«Меня вызвали в кабинет и поставили ультиматум», - вспоминает женщина, которая в течение четырех сезонов выполняла опасные трюки за Сару Мишель Геллар.

Первым на разоблачение постановщика отреагировал Рэй Фишер. Он поблагодарил пару за то, что они нашли в себе силы рассказать правду. Остается ждать, когда другие коллеги Уиддона подтвердят или опровергнут информацию об его тяжелом характере.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии