Карен Гиллан тизерит будущее Небулы после Таноса в киновселенной Marvel

Актриса вернется к роли киборга в «Стражах Галактики 3».

Карен Гиллан тизерит будущее Небулы после Таноса в киновселенной Marvel

В отличие от многих персонажей, чья история завершилась в финальной части «Мстителей», Небула еще не раз порадует поклонников своим появлением на больших экранах. На днях Карен Гиллиан рассказала, как на ее героиню повлияли судьбоносные события и что ее ждет дальше.

«Я думаю о будущем Небулы в таком ключе: «Какой она станет теперь, когда жестокий отец ушел из ее жизни?», «Как же теперь она будет строить свою жизнь?». Ее переполняют двоякие чувства, как и всех людей, подвергавшихся насилию со стороны родителей. С одной стороны, они все еще любят их, и им грустно, что они ушли, а с другой – они ненавидят их и рады, что их больше нет рядом», – поделилась своими мыслями актриса.

Гиллиан заверила, что Небула останется частью команды Стражей Галактики, но это еще не значит, что она не сможет отправиться в одиночное путешествие на поиски сестры Гаморы.

Напомним, что премьера третьей части супергеройского блокбастера намечена на 2022 год. Съемки должны были начаться в этом году, но пандемия спутала все планы. К работе над фантастическим экшном вновь вернется многострадальный Джеймс Ганн. В 2018 году был уволен с поста режиссера из-за оскорбительных твиттов многолетней давности, однако позже под напором коллег и фанатов его восстановили в должности.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии