«Каратель»: Томас Джейн хочет снять фильм с Джоном Бернталом в роли Фрэнка Касла

Попробовав себя в режиссуре, актер готов идти дальше в этом направлении.

«Каратель»: Томас Джейн хочет снять фильм с Джоном Бернталом в роли Фрэнка Касла

На потоковом сервисе Amazon Prime Video стартовал пятый сезон научно-фантастического сериала «Пространство». Актер Томас Джейн, исполняющий в шоу одну из главных ролей, при производстве сезона оказался по другую сторону камеры, сняв несколько эпизодов. Успешный режиссерский дебют прибавил ему уверенности, он готов снять еще одно кино.

В 2004 году Джейн сыграл Фрэнка Касла в кинокомиксе «Каратель», который был разгромлен критиками, но к актерской игре эта критика не относилась. В 2012 году артист выпустил неофициальный короткометражный фильм под названием Dirty Laundry собственного производства, в котором вернулся к роли Карателя. В интервью изданию ComicBook он рассказал, что до сих пор любит этого персонажа и с удовольствием вернулся бы к нему. Но уже как постановщик. Джейн похвалил работу над образом антигероя Джона Бернтала в одноименном сериале от Netflix, признавшись, что тот намного лучше смог раскрыть персонажа.

«Если фанаты действительно хотели бы, чтобы я вернулся, мы могли бы найти сценарий. Я думаю, что причина, по которой я создал короткометражку, заключалась в том, что Каратель не был полностью раскрыт в фильме, так, чтобы можно было уважать персонажа. И мне нравится то, что сделал Бернтал для Netflix. Я считаю, что он такой отличный Каратель. Честно говоря, я бы хотел снять «Карателя» с Бернталом в главной роли, потому что он замечательный актер», — отметил Джейн.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии