Карантин закончен: Натали Портман прибыла в Австралию на съемки «Тор: Любовь и гром»

Marvel Studios работает над возобновлением собственных проектов.

Карантин закончен: Натали Портман прибыла в Австралию на съемки «Тор: Любовь и гром»

Фанаты киновселенной Marvel впервые за долгое время оказались не только без новых премьер студии, но и без анонсов или новостей. Запуск Четвертой фазы, символизировать которую должна была картина «Черная вдова», перенесен на осень, и все эти полгода компания хранила молчание о дальнейших планах по развитию. Если DC порадовала фанатов, устроив виртуальное мероприятие, на котором появись долгожданные новости о «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном в главной роли, то представители Marvel не стали участвовать даже в Comic-Con.

На днях источникам удалось узнать, что Натали Портман прилетела в Австралию, чтобы начать сниматься в следующем проекте студии. Поклонники без труда догадались, о каком фильме идет речь – компания приступила к производству сиквела о Торе.

Инсайдеры верят, что даже если актриса просто прибыла на примерку костюмов, работа над следующей лентой Тайка Вайтити скоро начнется. Преданные фанаты вспомнили, что когда шло производство картины «Тор: Рагнарек», в Сети появлялось немало снимков со съемочной площадки, что дало пользователям возможность предугадывать повороты сюжета. Теперь они надеются, что также произойдет и с «Тор: Любовь и гром».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии