Канал NBC представил тизер кроссовера внутри франшизы «Закон и порядок»

Детективы Оливия Бенсон и Эллиот Стеблер воссоединятся на экране.

Канал NBC представил тизер кроссовера внутри франшизы «Закон и порядок»

Телеканал NBC анонсировал выход специального эпизода-кроссовера франшизы «Закон и порядок», в котором персонажи Маришки Харгитей и Криса Мелони воссоединятся спустя десять лет. В официальном Twitter-аккаунте сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» появился тизер, в котором была анонсирована дата выхода серии.

Двухчасовой выпуск пересечется с другим проектом франшизы — новым сериалом под названием «Закон и порядок: Организованная преступность». Крис Мелони возглавит каст «Организованной преступности»: согласно синопсису шоу, его персонаж Эллиот Стеблер возвращается в полицию Нью-Йорка после сокрушительной личной драмы. Что касается героини Харгитей, Оливии Бенсон, то она продолжает свою историю в проекте «Закон и порядок: Специальный корпус», хотя принимать участие в новом спин-оффе тоже будет.

Напомним, Крис Мелони играл ведущую роль в сериале «Закон и порядок: Специальный корпус» с момента его выхода. В 2011 году, после 12 сезона, он покинул шоу.

Премьера двухчасового специального эпизода сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» на телеканале NBC состоится 1 апреля 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии