Канал FX объявил даты выпуска новых сезонов «Американской истории преступлений» и «Чем мы заняты в тени»

Дату премьеры получил также сериал «Y. Последний мужчина».

Канал FX объявил даты выпуска новых сезонов «Американской истории преступлений» и «Чем мы заняты в тени»

Кабельный канал FX огласил премьерные даты нескольких осенних новинок. По данным портала TVLine, релиз третьего сезона «Американской истории преступлений» с подзаголовком «Импичмент», в котором расскажут о громком сексуальном скандале вокруг 42-го президента США Билла Клинтона (Клайв Оуэн) и Моники Левински (Бини Фелдштейн), состоится 7 сентября.

Продолжение многосерийной мистической комедии «Чем мы заняты в тени» выпустят на платформе FX 2 сентября. Третий сезон начнется с реакции героев на новость о том, что теперь фамильяр Гильермо охотник на вампиров.

Также канал установил стартовую дату экранизации культового комикса Брайана К. Вона и Пии Гуреры «Y. Последний мужчина». Постапокалиптическая научно-фантастическая драма о конце света, выкосившем самцов млекопитающих всех видов, за исключением главного героя и его обезьянки-капуцина, начнет еженедельно транслироваться на FX и Hulu с 13 сентября.

Кроме того, ранее FX определил премьерные даты сериала Тайки Вайтити «Псы резервации» (9 августа), двенадцатого сезона «Арчера» (25 августа), десятого сезона «Американской истории ужасов» с подзаголовком «Двойной сеанс» (25 августа) и его спин-оффа «Американские истории ужасов» (15 июля).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии